Se ha perdido la conexión a internet.
(Uruguay)
Tu carrito
Envío gratis superando los $U 1.550,00
No tienes productos en el carrito
(Uruguay)

Alfombra Infantil Diseño de Animales

Alfombra Infantil Diseño de Animales

$ 1.300,00
$ 1.287,00 con transferencia
$ 1.274,00 con efectivo
Envío gratis superando los $U 1.550,00

La Alfombra Infantil con diseño de animales es perfecta para crear un espacio cómodo, seguro y divertido para los más pequeños. Su superficie suave y sus ilustraciones coloridas estimulan el juego, la imaginación y el aprendizaje temprano. Ideal para dormitorios, guarderías o zonas de juego.

SKU: JTBABYQM7015

Comprar ahora

Elegir cantidad:

Información de envío

Vas a retirar tu pedido en:

Albañiles 2007 Esquina Gelós, Casa , Durazno,Durazno, Duraznl.

Completa el siguiente formulario con tus datos para recibir el pedido.

Subtotal $ 1.300,00
Descuento - $ 0,00
Envío $ 240,00

Total $ 1.540,00

Método de pago

Valora este producto

Formatos: JPG, PNG o WEBP. Máx. 4MB
Subiendo imagen…
0
0 valoraciones
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Reseñas

Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en dejar una reseña!

Otros usuarios también compraron